Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Финансовая грамотность в период отношений

Финансовая грамотность в период отношений 20 Сен 2016 12:06 #2

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
Для меня есть два фильтра - внутренний и внешний. Внутренний, это то что я говорю себе, а внешний - то что говорю женщине.

Внутренний фильтр: "Вот у меня будет ребенок, и я захочу на старте дать ему хорошее образование. И если мне не хватит на это средств, что я ему скажу - извини, я свои заработки тратил на женщин, которых плохо знаю и с которыми с самого начала ничего серъезного не светило?" Если по поводу конкретной женщины я даю себе внутренне утвердительный ответ, то...

Внешний фильтр: "Извини, но я тебя едва знаю. Разве это достойно уважения - обеспечивать малознакомых женщин? я могу по настроению, оплатить вечер или оказать тебе знак внимания, но тебе не стоит ждать этого все время и по умолчанию".

Работает очень хорошо.
Последнее редактирование: 20 Сен 2016 12:07 от Святослав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, noname

Финансовая грамотность в период отношений 20 Сен 2016 12:08 #3

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Святослав пишет:
Для меня есть два фильтра - внутренний и внешний. Внутренний, это то что я говорю себе, а внешний - то что говорю женщине.

Внутренний фильтр: "Вот у меня будет ребенок, и я захочу на старте дать ему хорошее образование. И если мне не хватит на это средств, что я ему скажу - извини, я свои заработки тратил на женщин, которых плохо знаю и с которыми с самого начала ничего не светило?" Если по поводу конкретной женщины я даю себе внутренне утвердительный ответ, то...

Внешний фильтр: "Извини, но я тебя едва знаю. Разве это достойно уважения - обеспечивать малознакомых женщин? я могу по настроению, оплатить вечер или оказать тебе знак внимания, но тебе не стоит ждать этого все время и по умолчанию".

Работает очень хорошо.

Спасибо, мне такая позиция близка и по-душе.
Опять срабатывает "лучшее оружие мужчины" - прямота и честность ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансовая грамотность в период отношений 20 Сен 2016 14:36 #4

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансовая грамотность в период отношений 20 Сен 2016 15:04 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Сегодня был в 1 месте.В общем стою я,армянин и русская.Девушка такая я хочу пить,а он дальше в телефон играет.Минут через 5 опять такая я хочу пить,он дальше в телефон играет.В общем раза 4 она так повторила.И по ним было видно,что они не 1 день знакомы.
Месяца 4 назад был другой случай,афро начал возмущаться,что беременную женщину пропустили без очереди.По лицу его было видно,что у него был шок.
Последнее редактирование: 20 Сен 2016 15:10 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансовая грамотность в период отношений 20 Сен 2016 16:18 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Как высчитаете до какой стадии должны дойти отношения с женщиной, что бы мужчина взял на себя финансовую ответственность за женщину и как правильно вести себя до наступления такой стадии?
Стадия ДО
Первые несколько свиданий (2-3), когда вы определяетесь присматриваетесь, говорите что кому надо и делаете выводы. Переписочки и лайки в сети вообще в счет не принмаем, это вообще никакая не стадия, а виртуальный флирт, который до реала ничего не значит.
Общаемся, встречаемся,сближаемся. Дорогие подарки не к месту на этой стадии. Приемлемо что-то по мелочи, но приятное. Мороженое, воздушный шарик,шоколадка. Идет процесс ознакомления и изучения друг друга.
Стадия ПОСЛЕ. Финансовая ответственность. Условия
1.Женщина согласна на ваш формат отношений
2.Вы живете вместе семьей
3.Женщина признала вас лидером и доверилась вам.
4.Вы глава семьи и управляете бюджетом.
Вот после этих условий можно сказать, что мужчина несет финансовую ответсвенность за женщину и семью в целом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансовая грамотность в период отношений 20 Сен 2016 17:41 #7

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Игорь пишет:
Сегодня был в 1 месте.В общем стою я,армянин и русская.Девушка такая я хочу пить,а он дальше в телефон играет.Минут через 5 опять такая я хочу пить,он дальше в телефон играет.В общем раза 4 она так повторила.И по ним было видно,что они не 1 день знакомы.
Месяца 4 назад был другой случай,афро начал возмущаться,что беременную женщину пропустили без очереди.По лицу его было видно,что у него был шок.
Ну это совсем жесть, если пить просит или против беременных... надо же людьми оставаться, человеческий облик не терять совсем уж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полина

Финансовая грамотность в период отношений 20 Сен 2016 17:42 #8

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
Как высчитаете до какой стадии должны дойти отношения с женщиной, что бы мужчина взял на себя финансовую ответственность за женщину и как правильно вести себя до наступления такой стадии?
Стадия ДО
Первые несколько свиданий (2-3), когда вы определяетесь присматриваетесь, говорите что кому надо и делаете выводы. Переписочки и лайки в сети вообще в счет не принмаем, это вообще никакая не стадия, а виртуальный флирт, который до реала ничего не значит.
Общаемся, встречаемся,сближаемся. Дорогие подарки не к месту на этой стадии. Приемлемо что-то по мелочи, но приятное. Мороженое, воздушный шарик,шоколадка. Идет процесс ознакомления и изучения друг друга.
Стадия ПОСЛЕ. Финансовая ответственность. Условия
1.Женщина согласна на ваш формат отношений
2.Вы живете вместе семьей
3.Женщина признала вас лидером и доверилась вам.
4.Вы глава семьи и управляете бюджетом.
Вот после этих условий можно сказать, что мужчина несет финансовую ответсвенность за женщину и семью в целом.

по-факту получается немного иначе: за такси заплати, за то заплати, за другое заплати... при этом человек как был в независимом от тебя положении, так и остается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансовая грамотность в период отношений 20 Сен 2016 17:52 #9

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет: Это хорошая статья, читали ни раз. Я всё внимательно почел на сайте.
Вопрос в том как об этом сказать женщине прямо и как рамки финансовой стороны обозначить? При этом не выглядеть жмотом или альфонсом.
Иными словами: как обозначить границы для финансовых отношений в отношениях, при этом не обидеть но и не стать "банкоматом"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансовая грамотность в период отношений 21 Сен 2016 13:33 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
по-факту получается немного иначе: за такси заплати, за то заплати, за другое заплати... при этом человек как был в независимом от тебя положении, так и остается
А вот это уже от женщины зависит. Нормальная скромная и воспитанная девушка никогда не будет намекать на "заплати" или ставить в условие что платят за нее. А вот основная масса современных разнузданных дамочек, которые вертят своими филе по кабакам просто уверены что мужыык должен платить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Финансовая грамотность в период отношений 21 Сен 2016 13:35 #11

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
по-факту получается немного иначе: за такси заплати, за то заплати, за другое заплати... при этом человек как был в независимом от тебя положении, так и остается
А вот это уже от женщины зависит. Нормальная скромная и воспитанная девушка никогда не будет намекать на "заплати" или ставить в условие что платят за нее. А вот основная масса современных разнузданных дамочек, которые вертят своими филе по кабакам просто уверены что мужыык должен платить.

Самое парадоксальное открытие в жизни - осознание того, что никто никому ничего не должен
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум